きたいきに、9時55分のしんあんじょういきふつうがいく。
みなみいきに、みなみあんじょう9時57分の吉良吉田いき急行が通過していく。
きたいきに、みなみあんじょう10時14分の佐屋いき急行が通過していく。
みなみいきに、10時16分の西尾いきふつうがいく。
きたいきに、10時25分のしんあんじょういきふつうがいく。
みなみいきに、みなみあんじょう10時27分の吉良吉田いき急行が通過していく。
きたいきに、9時55分のしんあんじょういきふつうがいく。
みなみいきに、みなみあんじょう9時57分の吉良吉田いき急行が通過していく。
きたいきに、みなみあんじょう10時14分の佐屋いき急行が通過していく。
みなみいきに、10時16分の西尾いきふつうがいく。
きたいきに、10時25分のしんあんじょういきふつうがいく。
みなみいきに、みなみあんじょう10時27分の吉良吉田いき急行が通過していく。