あかでん、天浜線(てんはません)とたびをしたひ、いきは豊橋から浜松、かえりは新所原(しんじょはら)から豊橋と東海道線にのっただけど、ほのときののりつぎの不親切さについてしるしとく。 いき 定刻の8時37分から4分おくれの8時41分に豊橋にとうちゃく…
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。