いきは神宮前(じんぐうまえ)から新鵜沼(しんうぬま)いき快速特急で新鵜沼まで、鵜沼から多治見(たじみ)いきふつうで美濃太田(みのおおた)まで、下呂(げろ)いきふつうで下油井(しもゆい)までいって美濃太田いきふつうでひとえきひきかえして白川…
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。