きのう2021年1月みっか、はつのりで蒲郡までいってきた。西尾線をみなみにふるいから吉良吉田まで、蒲郡線をひがしに吉良吉田から蒲郡までっていう行程になる。西尾線は、福地でとちゅう下車して熱池(にいけ)の八幡社におまいり。蒲郡線は、みぎに三河湾の…
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。