神宮東門から幹神宮2系統市バスでいった下之一色(しものいっしき)。かえりは名駅20系統市バスで名古屋駅にもどっただけど、ほのようすをつぎにしるす。 〔もくじ〕 国道1号線、太平通から運河通、名駅通 ◇ ◇ 国道1号線(こくどういちごうせん) 下之一色(…
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。