2018年10月16日。京阪電車と十三(じゅうそう)のたびの第2弾。京阪電車のふうけいを紹介する。行程は、東福寺(とうふくじ)からいったん京都がわの末端である出町柳(でまちやなぎ)までいって、ほっから特急でおりかえして淀屋橋(よどやばし)までいく。…
引用をストックしました
引用するにはまずログインしてください
引用をストックできませんでした。再度お試しください
限定公開記事のため引用できません。