あさ
しんあんじょうから更生病院いきの名鉄バスにのる。運転士さんはおんなの運転士さんだ。
△ 20151020_080301 名鉄バス - しんあんじょう
しんあんじょうを8時3分にしゅっぱつ。今池どおり、体育館どおりとバスはみなみにすすむ。
△ 20151020_080702 名鉄バス - 今池町3丁目南交差点
庚申橋をみぎにまがって東海道線をくぐり、桜町交差点をひだりにまがる。
△ 20151020_081032 名鉄バス - 大東町北交差点(庚申橋)
御幸本町バス停にとうちゃく。のってきたバスをみおくりしょくばにあるく。
△ 20151020_081423 御幸本町バス停 - 名鉄バス
しごとがえり
△ うえ=20151020_174129 名鉄バス - 池浦町大山田上交差点
△ した=20151020_175045 しんあんじょう - 名鉄バス
しんあんじょうからは電車だ。吉良吉田いき準急をみおくったあとの西尾いきふつうでうちにかえった。
△ しんあんじょう - 吉良吉田いき準急(ひだり)(なか)(みぎ)
このひの乗車記録 - 2015.10.20、かようび、平日
- いき
- いき
(さんこう)