あさ、みぎまわり循環線バスで更生病院から市役所・文化センターまでいく。
△ ひだり=あんじょうこうえん、みぎ=市役所・文化センター - みぎまわり循環線バス
しごとがえり、あるいてあんじょうえきまえにむかうとちゅう、御幸本町西交差点で名鉄バスにあい、本通りでみぎまわり循環線バスにあう。
△ ひだり=御幸本町西交差点 - 名鉄バス、みぎ=本通り - みぎまわり循環線バス
あんじょうえきまえバスのりばにやってきた名鉄バスにのり、更生病院までいく。
△ うえ=あんじょうえきまえ - 名鉄バス、した=名鉄バス - 更生病院